Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

ЕГЭ по английскому языку — непростой экзамен. Поступить в хороший ВУЗ с базовым уровнем сдачи экзамена по английскому языку вряд ли получится. Чтобы получить высокий балл, нужно начинать подготовку к экзамену как можно раньше.

Этот курс предназначен для школьников, обучающихся в 10-11 классе. Цель курса — подготовить учащегося к сдаче ЕГЭ по английскому языку, научить слушателя грамотно излагать свои мысли на английском языке в устной и письменной форме, развить контекстуальную догадку, значительно расширить словарный запас, сформировать ключевые навыки в области восприятия речи на слух.

ОГЭ – тоже достаточно сложный экзамен, подготовку к которому следует начинать заранее. В нашем центре мы предлагаем такую возможность ученикам 8-9 классов.

Наши преподаватели используют новейшие учебные материалы, при работе над которыми были учтены все изменения в формате экзамена. Тесты созданы при участии крупных зарубежных специалистов в сотрудничестве с М.В. Вербицкой, руководителем Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ и ОГЭ по иностранным языкам.

График занятий: 2 раза в неделю по 2 академических часа (1академический час=40 минут).