Курсы английского языка для школьников от 7 до 12 лет

Возраст младшего школьника – кризисный период, в котором результативность учёбы непосредственно влияет на развитие личности школьника. В этом возрасте происходят коренные изменения в эмоциональной сфере. Ребёнок начинает скрывать свои переживания, но при этом сохраняется высокая потребность выплеснуть свои эмоции.

В Meridian ребёнок находится в благоприятной атмосфере в составе небольших групп до 5 человек. Мы уделяем особое внимание эмоциональному состоянию детей, развитию способности выражать свои эмоции и мысли на 🇬🇧 🇨🇵 🇨🇳 иностранном языке.

Начинать изучать иностранный язык можно в любом возрасте, в каждом найдётся преимущество. Для детей 7-9 лет это преимущество заключается:

✅ в наличии способности улавливать разницу в звуках своего и неродных языков, которая ухудшается с каждым годом, если активно не изучать иностранные языки;

✅ в возможности овладеть грамматикой иностранного языка на уровне носителя.

Учёные выяснили, что для освоить грамматику на уровне носителя языка можно, если начать изучение не позже 10 лет. Даже грамматику родного языка мы усваиваем полностью только к 30 годам.

Конечно, можно быть прекрасным собеседником и не имея уровня носителя в области произношения и грамматики. Главное – установить положительную эмоциональную связь с иностранным языком в этом возрасте, что в школе трудно сделать.

Мы знаем, как использовать преимущества каждого возраста и дарим радость общения на иностранном языке!